Perjalanan belanja bahan makanan $ 67,28 minggu ini

Perjalanan belanja bahan makanan $ 67,28 minggu ini


8 November 2020 | Crystal Paine


Ingin melihat apa yang kami beli dengan anggaran belanjaan $ 70 minggu ini? Saat ini saya menantang diri saya sendiri untuk tetap menggunakan anggaran $ 70 untuk keluarga kami (dua dewasa, dua remaja, satu praremaja, dan dua bayi *). Ini termasuk hampir semua sarapan kami, makan siang untuk Jesse dan saya (anak-anak makan siang di sekolah hampir setiap hari), makanan ringan, dan makan malam + sebagian besar produk rumah tangga (perlengkapan mandi, sabun cuci, dll.).

Untuk pembaruan langsung, pastikan untuk mengikuti Cerita Instagram saya. Lihat semua posting tentang Anggaran Belanja $ 70 saya di sini.

* Catatan: Formula Champ saat ini ditanggung oleh negara karena dia dalam pengasuhan. Kierstyn sedang menyusui, tetapi kami melengkapi dengan susu formula setiap hari karena persediaan saya menipis meskipun saya telah berupaya untuk meningkatkannya. Kami memiliki anggaran terpisah untuk formulanya. Kami juga belum membeli popok karena teman-teman sangat murah hati dan memberi kami begitu banyak popok sehingga kami belum harus membelinya! Kami mungkin mengubah anggaran dalam waktu dekat seiring dengan bertambahnya usia bayi dan kebutuhan mereka berubah. Kita lihat saja nanti!

Perjalanan Belanja Kroger

Saya hanya pergi ke Kroger seminggu sekali, bisakah Anda percaya? Itu sebagian besar adalah perjalanan belanja persediaan untuk menyimpan pantry dan freezer karena tidak banyak yang perlu kami beli. Inilah yang saya beli:

  • 5 kotak pasta – $ 0,49 masing-masing jika Anda membeli 10 atau lebih item yang berpartisipasi
  • 3 kantong tepung – $ 1,49 dengan kupon Digital Deal Kroger mingguan
  • 3 kotak Capri-Sun – $ 1,49 masing-masing jika Anda membeli 10 atau lebih item yang berpartisipasi
  • 1 ikat pisang – $ 1,48
  • 3 bak raspberry – masing-masing $ 1,50
  • 3-lb. sekantong Cuties – $ 2,77
  • 1 selada bak – ditandai turun menjadi $ 1,69
  • Susu – $ 2,39
  • Setengah & Setengah – $ 1,99
  • 3 kantong kue Milano – $ 1,99 masing-masing ketika Anda membeli 10 atau lebih item yang berpartisipasi
  • 4 kaleng kacang hijau – $ 0,49 masing-masing jika Anda membeli 10 item atau lebih yang berpartisipasi
  • 2 kaleng kaldu ayam – $ 0,49 masing-masing jika Anda membeli 10 item atau lebih yang berpartisipasi
  • 2 kaleng krim sup ayam – $ 0,49 masing-masing jika Anda membeli 10 item atau lebih yang berpartisipasi
  • 2 ayam utuh – $ 3,68 + $ 3,84
  • 4 yogurt – masing-masing diberi nilai $ 0,29
  • kayu manis – $ 1
  • Ayam – $ 6,70
  • 3 kaleng Pringles – $ 0,99 masing-masing saat Anda membeli 10 item atau lebih yang berpartisipasi, menggunakan $ 1/3 kupon = $ 0,67 masing-masing
  • 2 kantong besar permen – diskon 70%, masing-masing $ 3,90 (Saya menggunakan ini untuk suguhan / insentif khusus.
  • Total dengan pajak: $ 67,28

Ingin mempelajari beberapa tip dan trik terbaik saya untuk memotong tagihan belanjaan Anda? Daftar di sini untuk lembar tip GRATIS saya tentang cara memotong tagihan belanjaan Anda sebesar $ 50 minggu ini.


Berlangganan gratis pembaruan email dari Money Saving Mom® dan dapatkan my Panduan untuk Memasak Freezer gratis!

Baca Posting Lebih Baru

Baca Older Post

* HOT * Magformers Black Friday Sale di Kohl’s + $ 10 Kohl’s Cash dengan Pembelian $ 50! »


Dipersembahkan Oleh : http://13.113.122.156/